Главная » Абилимпикс
Презентация
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Программа подготовки «Абилимпикс» 2020
30 сентября 2020года в городе Оренбург на базе 15 СУЗов состоится торжественное онлайн - открытие IV регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Для торжественного открытия чемпионата организаторы запустили челендж «Дай пять!» На видео конкурсант должен жестом «Дай пять!» поприветствовать другого участника и передать следующему. Наш техникум представляет студентка 31 группы по специальности «Право и судебное администрирование» Гармаза Полина в номинации «Студент» по компетенции «ДОУ и архивирование». Мы будем болеть на нашу Полину! Желаем ей успехов и ждем ее с победой! Видео
В рамках подготовки к IV Региональному чемпионату профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Гармаза Полина (категория «Студенты») по компетенции «ДОУ и архивоведение» активно готовясь, прорабатывает конкурсные задания. Используя нормативные акты,информационные системы Гарант, Консультант плюс и опыт наставников, изучает документы по делопроизводству и архивоведению, а так же пробует себя в роли архивариуса и делопроизводителя, составляя и оформляя служебные письма, регистрируя приказы по основной деятельности, составляя номенклатуры дел, формируя и оформляя дела для передачи в архив. Гармаза Полина обучается на 3 курсе ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г.Бугуруслан и осваивает программу подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование». Ежедневно с Полиной занимаются наставники и эксперты в своей специальности, которые оказывают необходимую помощь. С 29 сентября по 2 октября на базе ГАПОУ «Гуманитарно-технического техникум» будут проходить соревнования между студентами, школьниками и специалистами по различным компетенциям. Пожелаем успешного выступления нашей участнице!!!
«Абилимпикс» 2019
В рамках подготовки к III Региональному этапуНационального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Леонтьева Екатерина (категория «Студенты») и Затеев Андрей (категория «Специалисты») по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» активно готовясь, прорабатывают конкурсные задания. Отражают факты хозяйственной жизни организации в системе 1С: Предприятие 8.3., формируют документы, учетные регистры, отчеты.
Леонтьева Екатерина обучается на 3 курсе ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г.Бугуруслан и осваивает программу подготовки специалистов среднего звена по специальности «Земельно-имущественные отношения». Ежедневно с Екатериной и Андреем занимаются наставники и эксперты в своей специальности, которые оказывают необходимую помощь.
С 11 по 13 сентября на базе ГАПОУ «Оренбургский колледж экономики и информатики» будут проходить соревнования между студентами, школьниками и специалистами по компетенциям. Пожелаем успешного выступления ребятам!!!
С 11 по 13 сентября на базе ГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики" проходил Третий региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс". ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» г.Бугуруслана по компетенции «Экономика и бухгалтерский учет» категория «специалисты» представлял Затеев Андрей, категория «студенты» Леонтьева Екатерина. За конкурсные задания в программе 1С: Предприятие 8.3 Екатерина получила почетное 3 место.
Поздравляем!!!
|